загрузка

Гадание на медовом месяце

Гадание на медовом месяце

Похоже на то, что свой медовый месяц Пол Маккартни и Хизер Миллс решили провести на Сейшельских островах, сообщает местная радиостанция. Здесь находится отель экстра-класса со всеми вероятными удобствами.

Этот остров очень популярен среди знаменитостей, желающих укрыться от любопытных глаз – на него очень трудно попасть из-за скалистого побережья и подводных течений. Остров населен редкими видами птиц и … жуков.

Как шутят журналисты, Пол просто обязан был поселиться на этом острове (“Beatles” – миспелл от слова “Beetles” – англ. “Жуки”).
Сразу же после церемонии бракосочетания, которая имела место 11 июня в Ирландии, молодожены направились в Белфаст, а оттуда улетели на Сейшелы.

Точное место нахождения звездной парочки неизвестно. Предполагается, что Пол и Хизер проводят свой медовый месяц на одном из островов архипелага в Индийском океане.

Известно, что здесь находится по крайней мере дюжина частных островов, закрытых к посещению посторонними лицами.
Одним из самых уединенным и комфортабельных местечек считается тропический остров под названием Fregate Island, который описывают сравнением “Семья Робинзонов выиграла в лотерею”.

06.05.2013

Похожие статьи: