загрузка

Сьюдж Найт учит жизни

Сьюдж Найт учит жизни

Знаменитый продюсер, владелец лейбла Tha Row Records, Сьюдж Найт (Suge Knight) открыл некоторые подробности своей долгожданной биографии, о планах написать которую он заявил еще в прошлом году. У меня просто была необходимость самовыразиться и рассказать о вещах, которые я считаю важными”.

В интервью телеканалу MTV продюсер добавил: “Книга будет достаточно агрессивной, а кроме того, в ней будут уроки и для молодежи”.
Напомним, работу над книгой Найт начал в июне прошлого года сразу де после того, как отбыл свое четырехлетнее тюремное заключение.

По словам самого продюсера, книга должна показать его личный рост от простого игрока уличной футбольной команды до руководителя одного из наиболее влиятельных и известных рэп-лейблов. Книга “American Dream Or American Knightmare” (“Американская мечта или американский кошмар”) должна в деталях описать сложный жизненный путь бизнесмена, его отношения с Тупаком Шакуром и многое другое.

Плюс, на своем примере Найт хочет кое-чему научить подрастающее поколение. Книга должна выйти в ноябре.
“Я не писал эту книгу с целью заработать, – рассказывает Сьюдж. – Знаю, что большинство людей пишут автобиографии, чтобы положить себе в карман как можно больше денег.

Но это не мой случай.

12.11.2013

Похожие статьи: