загрузка

Бруно Марс записал песню для стрип-клубов

Бруно Марс записал песню для стрип клубов

Бруно Марс ( Bruno Mars ) написал песню, предназначенную специально для стрип-клубов. Первая в своем роде клубно-ориентированная композиция Бруно Марса “Money Make Her Smile” войдет в новый альбом соул-вокалиста “Unorthodox Jukebox”, который появится в декабре 2012-го.Над саундом “Money…” колдовал модный диджей и продюсер Diplo.

Общим продюсированием альбома занимались The Smeezingtons и небезызвестный Марк Ронсон (Mark Ronson), работавший ранее с Лили Аллен ( Lily Allen ) и Эми Уайнхаус ( Amy Winehouse ).
По словам музыканта, идея сочинить клубный трек пришла ему в голову после посещения одного из злачных заведений французской столицы.”После концерта в Париже мы с друзьями отправились в стрип-клуб, – рассказывает исполнитель. – И владелец заведения подошел к микрофону поприветствовать нас, после чего включил мою песню “Just The Way You Are”.”Ничего более неподходящего в данной обстановке просто нельзя было придумать! – продолжает Марс. – Я подумал, что просто обязан написать специальный трек для клубов!”.Парень сказал – парень сделал.
“Unorthodox Jukebox” включит в себя 10 композиций.

Первым синглом с альбома стал “Locked Out Of Heaven”, который дебютировал в эфире радиостанций 1 октября.
Напомним, дебютный альбом артиста, выпущенный в 2010-м и включавший в себя такие хиты, как “Just the Way You Are” и “Grenade”, достиг 3-го места в чарте Billboard 200 и принес Марсу премию “Грэмми” в категории “Лучшее вокальное поп-исполнение”.

26.11.2013

Похожие статьи: