загрузка

В семействе атомных котят прибудет

Весна прочно завоевывает все новые и новые плацдармы, и скоро коты выйдут на поиски своих кошечек. Правда, одну из самых очаровательных кошечек уже, видимо, нашли.

Речь идет о Наташе Гамильтон (Natasha Hamilton), участнице группы Atomic Kitten.
Наташа сообщила, что находится на четвертом месяце беременности, и в августе этого года ожидает появления на свет мальчика.

Предполагается, что счастливым отцом станет жених Наташи – Фран Косгроув (Fran Cosgrove) из обслуживающего персонала группы Westlife.
“Фран и я очень взволнованы всем происходящим. Мы все еще привыкаем к мысли, что у нас будет ребенок”, – призналась девушка в интервью газете the Sun.

Пока неизвестно, останется ли Наташа в составе “Котят”, или уйдет в декретный отпуск, но сама она очень хочет продолжать музыкальную карьеру, ведь в июне Atomic Kitten выпускают новый сингл, с которым их карьера должна выйти на новый виток популярности.
Напомним, что Керри Катона (Kerry Katona), которая недавно вышла замуж за Брайана МакФеддена (Bryan McFadden) из все того же Westlife, предпочла материнство карьере и ушла из Atomic Kitten.

14.11.2012

Похожие статьи: