загрузка

Робби Уильямс показал все

Робби Уильямс показал все

В преддверии выхода своего нового альбома ‘Escapology’ Робби Уильямс (Robbie Williams) делает все возможное, чтобы привлечь к нему (и к себе заодно) побольше внимания.
На днях на официальном сайте певца был представлен специальный микросайт, полностью посвященный новому диску.

Но не это самое главное, а то, что в видеоролике, в котором Робби рассказывает о своем новом творении, он предстает перед счастливыми зрителями во всей своей первозданной красе, то есть голым.
“Я как-то подумал намедни – а зачем я вообще появился в этом мире? – размышляет бесштанный Робби. – И, подумав, понял – мой рот и мои легкие – вот правильный ответ.

Бог дал мне дар, и я думаю, что было бы несправедливо утаивать его от людей. Бог дал мне его, и мне нужно поделиться им со всем миром” (чтобы показать этот дар, совсем не обязательно обнажаться полностью… – маячок от ред.)
Кроме того, на микросайте посетителям предоставляется уникальный шанс увидеть эксклюзивные съемки, которые были сделаны во время записи альбома, фотографии Робби, праздно проводящего время в Лос-Анджелесе и кроме того, прослушать все композиции с нового диска в режиме он-лайн.
Напомним, что ‘Escapology’ появится в продаже 18 ноября этого года.

09.12.2013

Похожие статьи: