загрузка

Мэрайя нашла приют

Мэрайя нашла приют

Новым пристанищем безработной до недавнего времени Мэрайи Кэри (Mariah Carey) станет лейбл Island/Def Jam. Со своей стороны, Блэр утверждает, что Кэри находится в хорошем настроении от заключения контракта и “готова к новым свершениям”.

Расспросить саму певицу не представляется возможным, так как Мэрайя закрылась в студии, где готовит свой новый альбом.
А чтобы в дальнейшем избежать угрозы неожиданного банкротства, параллельно занятиям новым альбомом певица планирует создание собственной медиа-компании, занимающейся книгоиздательством, производством кинопродукции и т.д.

Обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду.
Специально для такого случая фирма запускает дочерний лейбл, в чьи обязанности будет входить забота исключительно о Мэрайе.

Название нового лейбла пока не сообщается, известно лишь, что возглавлять его будет Джерри Блэр, продюсер, работавший с певицей еще во времена ее сотрудничества с Virgin.
Напомним, что в январе EMI/Virgin расторгли контракт с Кэри из-за неудовлетворительно низких объемов продаж ее последнего альбома “Glitter”.

В качестве утешения певица получила 30 миллионов долларов отступными и пожелание удачи на прощание.
“Несмотря на хорошие предложения от наших конкурентов, мы рады, что Мэрайя выбрала именно наш лейбл, чтобы начать следующий этап своей беспрецедентной карьеры”, – сказал Лиор Коэн, президент и исполнительный директор Island/Def Jam.

07.08.2013

Похожие статьи: