загрузка

“Обыкновенный Концерт” от МТ

1 марта вышел в свет новый концертный альбом группы Мумий Тролль “Обыкновенный Концерт в СК Олимпийский”, запись которого состоялась 3 апреля 2001 года.
Пластинка выпущена как на аудио (CD и MC), так и на видео (VHS), а также на DVD в самом качественном и современном звуковом формате dolby surround, сообщает официальный сайт команды.

Все побывавшие на этом концерте смогут теперь вновь вспомнить самые приятные моменты этого впечатляющего шоу. Те же, кто по каким-то причинам не смог присутствовать в “Олимпийском” в тот день – смогут побывать там, послушав замечательную запись и посмотрев видео этого концертного альбома.

Второе название пластинки – “Ртуть Алоэ XXI” – символизирует целую эпоху в жизни группы Мумий Тролль, – эпоху “Ртуть Алоэ Тура”, проходившего в поддержку альбома “Точно Ртуть Алоэ” в 2000-2001 годах, за время которого группа дала около 150 концертов на территории России и зарубежья.
Таким образом, этот концертный альбом представляет не только концерт в СК “Олимпийский”, который стал финалом этого тура, а все то, чем жила группа в течение этих двух лет.

Кроме 16 треков в концертном исполнении, специальным подарком слушателям станет новая студийная запись песни “Малыш”, впервые официально изданная на пластинке группы. В издание на DVD включена также большая подборка фотографий, история и полная дискография группы.

25.12.2013

Похожие статьи: