загрузка

Наташа Гамильтон уйдет в декрет

Участница девичьей группы Atomic Kitten Наташа Гамильтон (Natasha Hamilton) заявила, что планирует взять двухмесячный отпуск после рождения своего ребенка. Напомним, что в данный момент певица находится на четвертом месяце беременности.

Наташа говорит, что не хочет уходить из группы после рождения ребенка, как это сделала бывшая “атомная кошечка” Керри Катона (Kerry Katona).
Гамильтон сказала в интервью the Sun: “Петь в Atomic Kitten – дело всей моей жизни. И я не собираюсь отступиться от этого так легко.

Что касается Керри, то ее время в группе просто подошло к концу. Она хотела стать телеведущей и решила уйти.
Группа – это моя жизнь, так что я никуда не собираюсь уходить.

Ребенок не был запланирован, но я всегда хотела иметь детей.
С тех пор как Керри стала матерью прошлым летом, я часто задумывалась над этим, так что я была очень взволнована, когда сама забеременела. Я хотела кричать об этом на весь мир, но не стала этого делать.

Если бы я пела одна, я могла бы рассказать об этом всем сразу, но в моей ситуации я должна была сначала рассказать девчонкам”.
Наташа и ее жених Фран Косгроу планируют назвать малыша (уже известно, что это будет мальчик) Кори или Джош.

Я просто возьму двухмесячный отпуск после родов, а потом вернусь. Я не думаю, что материнство повредит моей певческой карьере.
Когда появились All Saints, одна из девушек уже имела ребенка; семейная жизнь также не повредила Spice Girls.

В девичьей группе это неизбежно, что одна или несколько участниц когда-нибудь станут мамами”.
Наташа добавила, что ей пришлось скрывать новость о своей беременности ото всех, пока она не сказала об этом своим одногруппницам Дженни Фрост (Jenny Frost) и ЛизМакЛернон (Liz McLarnon): “Я обнаружила, что беременна еще в январе, и через пару дней сообщила об этом своим родителям.

26.12.2013

Похожие статьи: