загрузка

“Океан Эльзы” представят новый клип публично

Океан Эльзы представят новый клип публично

Всякая необычно начинающаяся история должна завершиться столь же экстравагантно, и этой премьере суждено стать еще одним сюрпризом, на которые так щедра история “Океана Эльзы”.
Речь идет о новом видео группы к песне “Друг”, о котором заговорили сразу же после того, как в прессу стала просачиваться информация об оригинальности его сюжета и процессе съемок, которые проходили в Испании.

Сначала – знакомство музыкантов с английским режиссером Луи Франком, который встретился с ребятами после того, как услышал их выступление в одном из московских клубов и с удовольствием согласился работать над клипом полюбившейся ему украинской команды, затем необычные идеи, которые группа хотела воплотить на экране. Необычным стало и место действия – Барселона, – где фиксировалось на пленку таинственное повествование о двух японских гейшах.

Настоящая интрига, развязки которой поклонники ждут с таким нетерпением.
Что ж, финал истории близок. Презентация клипа состоится в самом ближайшем будущем, а ее участником сможет стать любой желающий.

Главное – побывать в этот день в самом центре Киева, поскольку именно здесь состоится премьера “Друга”. Оценить видео смогут не только журналисты!

Каждый, кто волею судеб окажется в это время на Майдане Незалежности, сможет с полным правом утверждать, что именно он стал первым зрителем нового клипа. Основная же идея – спокойствие и гармония с собственным внутренним миром, что является отличительной особенностью восточной философии.

Он – словно часть кинематографической поэмы в духе японской поэзии”. Для представителей прессы приготовлен приятный сюрприз: все пятеро участников “Океана Эльзы” окажутся в числе тех, кто впервые познакомится с результатом этой долгой и непростой, но очень интересной работы.

Представится прекрасная возможность зафиксировать самые яркие эмоции виновников торжества и расспросить их о впечатлениях, поскольку до этого момента клип увидят лишь несколько человек.
Когда рождался сюжет видео, Святослав Вакарчук был одним из генераторов идей, которые впоследствии неоднократно трансформировались и, в конечном итоге, воплотились в прекрасную восточную сказку с участием колоритных персонажей.

Режиссер Луи Франк не спешит характеризовать свою работу с позиций конкретного жанра: “Это очень необычное видео, – говорит он. – В нем нет того, к чему зрители успели привыкнуть за последнее время – секса, насилия, безумия, танцев и экшена. Все лишь предполагается, многое остается на домысливание зрителю.

28.05.2013

Похожие статьи: