загрузка

Бритни: “Джастин – ты не Гагарин!”

Наконец-то стало достоверно известно, почему Бритни Спирс все-таки разошлась со своим женихом, участником бойз-бэнда N’Sync Джастином Тимберлейком. Правда, в этом случае он все же не удержался и разослал ссылку некоторым ведущим музыкальным информагентствам.

В обмен на обещание сохранить в тайне его имя.
Вот что сказала Бритни Спирс на исповеди: “Мне сложно говорить об этом, ведь мы столько времени были вместе (с Джастином – прим. ред.).

Я его действительно любила, но вся моя любовь ушла в один миг, когда я узнала, что товарищ Джастина по группе – Ленс Басс – собрался лететь в космос. Меня прямо как молнией ударило. Она рассказала об этом в минувшую субботу своему личному духовнику на исповеди.

А откуда нам это стало известно, спросите Вы?
Все очень просто – святой отец, исповедовавший певицу, является большим приверженцем современных технологий, и исповеди, показавшиеся ему наиболее интересными, выкладывает на своей страничке в интернете.

Адрес этой странички он хранит в строжайшем секрете, что и понятно – ведь, прознай об этом верховное духовенство, священнику грозит отлучение от церкви. Он мой герой с самого детства. А какая у него улыбка!

Ленс, конечно, не очень похож на Гагарина, но мне он тоже очень нравится. Я чувствую, что влюбилась в него по уши. Я этого никому не говорила, но я всегда с ума сходила по космосу, ракетам, звездам и всему, что с этим связано. Не исключая, конечно, и космонавтов.

Ведь некоторые из них такие красавчики!
У меня дома в тайнике до сих пор лежит альбом, полностью посвященный Юрию Гагарину. Но я не знаю, как ему об этом сказать.

Наверное, я подожду, пока он вернется из космоса, и тогда уж точно признаюсь в своих чувствах”.

31.07.2013

Похожие статьи: