загрузка

Faith No More помянули Эдуарда Хиля в Москве

Faith No More помянули Эдуарда Хиля в Москве

Американские альт-рокеры Faith No More сделали посвящение Эдуарду Хилю во время своего выступления в Москве 2 июля.В ходе полуторачасового шоу в столичном Stadium Live Паттон и компания сыграли все свои наиболее известные композиции, закончив выступление бисовыми “Ajde Jano” и “Stripsearch”. Под занавес к американским рокерам присоединились участницы панк-группы Pussy Riot – в масках, как и их коллеги из Faith No More.

Вместе музыканты исполнили версию манифеста “We Care a Lot”.
Вокалист Майк Паттон исполнил одну из песен группы “Midlife Crisis”, включив в нее фрагмент из знаменитого вокализа Хиля “Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой”, почтив таким образом память покойного исполнителя.Именно Хиль должен был разогревать сайд-проект Паттона Mondo Cane два года назад в Москве, но не смог этого сделать по состоянию здоровья.

Тогда Майк Паттон вступился за российского певца, пресекая на корню скабрезные выкрики зрителей: “Заткнитесь, человеку 70 лет! В зале сейчас есть люди такого возраста?”.Напомним, что “Мистер Трололо”, как его назвала интернациональная сетевая аудитория, скончался 4 июня 2012-го в возрасте 77 лет.

08.07.2013

Похожие статьи: