загрузка

Duran Duran посвятят песню футболисту?

Duran Duran посвятят песню футболисту?

Музыканты группы Duran Duran дали клятву перезаписать заново свой хит “Рио”, посвятив его защитнику сборной Англии по футболу Рио Фердинанду в том случае, если англичане сегодня обыграют сборную Бразилии на Чемпионате Мира.
Вокалист группы Саймон Ле Бон (Simon Le Bon) пообещал, что при положительном для англичан исходе матча группа тут же направится в студию и запишет новый вариант песни с переделанным текстом.

Бразильцы вовсе не такие непобедимые, как их пытаются показать. У нас очень хорошо организованная команда, и мы неплохо играем в футбол”.

(к сожалению, только что закончившийся матч Англия-Бразилия дает основание предполагать, что новой версии композиции мы так и не услышим. В упорнейшей борьбе англичане проиграли 1:2 – ред.) Теперь в композиции можно будет услышать такие слова: “Его зовут Рио, и он танцует в Японии”.

“Это просто удивительно, что спустя 20 лет песня может обрести новую жизнь”, – радуется Ле Бон. “Мы очень довольны, что может хоть как-то приобщиться к тому, что происходит сейчас в Японии, ведь мы все искренне переживаем за наших футболистов. Вот вам мое слово – если наши побеждают, мы идем в студию и записываем новый вариант песни с новыми словами”.

“Сейчас мы очень нервничаем. У Англии есть все шансы пройти дальше.

12.12.2013

Похожие статьи: