загрузка

Бек и Co перезаписали альбом INXS

Гиперактивный Бек ( Beck ) презентовал в Сети итоги очередного “заседания” своего арт-клуба Record Club. Это была веселая, шумная и местами перерастающая в анархическую студийная сессия.

Мы отлично повеселились!”.Первую композицию с переосмысленного музыкантами “Kick” – “Guns In The Sky” – уже можно обнаружить на сайте Record Club.
Напомним, что в рамках этого проекта музыкант и его коллеги-единомышленники балуются записью кавер-версий любимых песен или целых альбомов других исполнителей – с обязательным выкладыванием полученного на общее обозрение.На сей раз Беку и компании попал под горячую руку лонгплей австралийцев INXS “Kick” (1987).

В работе по обновлению рок-классики приняли участие музыканты из Liars , St Vincente и вокалист Os Mutantes Серджио Диас. “3 марта сего года мы записали новую версию “Kick”, – рапортует Бек. – На все про все ушло всего 12 часов.
Каждую неделю к ней будет добавляться по одной кавер-версии – так что примерно к середине июня публика сможет ознакомиться с полным вариантом “Kick” в исполнении Бека и его коллег. Напомним, что оригинальное издание альбома INXS содержит 12 треков.

08.07.2013

Похожие статьи: