загрузка

Второе соло от `NSync

Второе соло от `NSync

Глядя на успешный сольный дебют Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), его примеру решил последовать еще один участник бойз-бэнда ‘NSync Джей Си Чейсез (JC Chasez).
Как сообщает dotmusic.com, в данный момент исполнитель работает с продюсером Далласом Остином (Dallas Austin) над песней для саундтрека к кинофильму ‘Drumline’, но, как полагают обозреватели, это только проба пера перед записью сольного альбома.

Остин сообщил, что у них с Джей Си уже готово четыре композиции, одна из которых, ‘Blowin’ Me Up’, вполне вероятно, станет первым синглом из выходящего вскоре саундтрека.
“У нас накопилось много очень хорошего материала, – говорит продюсер. – Сначала Джей Си не собирался записывать альбом, но мне кажется, что теперь он изменит свое решение, так что пока мы продолжаем работать дальше”.

Остин описал композиции Чейсеза как “прикольные танцевальные песенки, среди которых есть также несколько красивых баллад”.
“Они возвращают нас в 80-е, в эпоху Джорджа Майкла и Принса”, – уверен продюсер.
Саундтрек к фильму ‘Drumline’ появится в продаже 10-го декабря и, помимо Чейсеза, будет включать в себя композиции от Алишии Кейс, Моники, Пети Пабло и Нивеи.

25.07.2013

Похожие статьи: