загрузка

Киевский рекорд МЕГАПОЛИСА

Киевский рекорд МЕГАПОЛИСА

На прошлых выходных в киевском клубе “Дежа Вю”, где состоялся концерт МЕГАПОЛИСА, был переаншлаг. Для этого нам пришлось демонстративно пройти через весь зал к себе в гримерку, чтобы публика, наконец, поняла, что концерт закончен”.

А на следующее утро была воскресная прогулка по Киеву. Несмотря на то, что после концертного возбуждения музыканты легли ближе к четырем, все встали, как один, довольно рано.

Была солнечная погода, был Софийский собор, Свято-Михайловский монастырь и, конечно, Киево-Печерская Лавра, в общем, все, чем может порадовать гостеприимный Киев. В Лавре МЕГАПОЛИСЫ полазали в пещерах и поклонились мощам, среди которых были останки Ильи Муромца.

В тот раз горло Олега НЕСТЕРОВА не позволило отыграть дополнительно столько времени, сколько требовала публика. В этот же раз со здоровьем было все в порядке, но вызывали столько раз, что у музыкантов закончились специально подготовленные для этого номера.

В ход пошли экспромты и импровизации.
НЕСТЕРОВ рассказывает: “Мы уходили за сцену, приходили, играли, потом опять уходили, приходили, и так до бесконечности. Наконец, волевым решением мы приняли решение все-таки прекратить этот беспредел.

Оказывается, при жизни он был 174-х сантиметров росту, и по древности считался великаном.
Из других приятных воспоминаний МЕГАПОЛИС особенно выделяет горилку с перцем и с медом, изумительно подходящую для организма в холодное зимнее время. Музыканты набили ей полные сумки, которые увезли с собой в Москву.

19.11.2012

Похожие статьи: