загрузка

MC Hammer вернется в “сюрреальную жизнь”

Один из самых ярких рэпперов 80-х, MC Hammer, вернется пред очи ясные американской публики – он примет участие в очередном риалти-шоу под дивным названием “The Surreal Life”.
Фигурировать в этом шоу Hammer будет не один – во внушительном особняке в долине Сан-Фернандо, Калифорния, ему составят компанию звезды американского шоу-бизнеса, в том числе Винс Нейл из Motley Crue.

Шоу будет построено по тому же принципу, что и наши столь популярные “зазеркалья” – когда жизнь группы людей в ограниченном пространстве отслеживается многочисленными камерами, растыканными по всем мало-мальски пригодным углам.
На сей раз “наглядными пособиями по сосуществованию” станут в общей сложности семь американских знаменитостей – Hammer, Эммануэль Льюис (Emmanuel Lewis), Брэнд Родерик (Brande Roderick), Кори Фелдман (Corey Feldman), Габриэль Картерис (Gabrielle Carteris), Винс Нейл и Джерри Менти (Jerri Manthey).

Вместе они проведут 10 дней и 10 ночей.
В “The Surreal Life” “сожители” смогут покидать дом и ходить за покупками, не используя транспорт. Кроме того, им запрещено пользоваться мобильными телефонами.

Рекламные ролики шоу обещают вечер “эротик-суши”, конкурс талантов и туристический поход.

10.09.2013

Похожие статьи: