загрузка

Элвис Пресли жив !?

Элвис Пресли жив !?

Один из авторитетных американских врачей-психиатров Дональд Хинктон заявил, о том, что легендарный король рок-н-ролла Элвис Пресли (Elvis Presley) жив.
Доктор рассказал, что Элвис является его пациентом и скоро явится миру.

Свои слова он готов подкрепить анализом ДНК. По словам Хингтона, музыкант всего лишь инсценировал смерть 16 августа 1977 года, чтобы скрыться от фанатов, превративших его жизнь в кошмар.
“Сейчас он находится под покровительством очень сильных друзей.

Он жив и продолжает петь, но теперь не так подвижно двигает бедрами, из-за того, что постарел и заработал артрит. Сейчас у него белые волосы. Оказалось, что доктор Хингтон – реальное лицо.

Он имеет диплом университета Канзаса и пользуется превосходной репутацией.
По мнению специалистов по маркетингу, эта попытка реанимировать кумира миллионов – не более чем трюк с целью наживы на имени исполнителя.

Если акт “возвращения к жизни” Элвиса Пресли пройдет удачно, то можно ждать появления на свет возрожденных Наполеона, Александра Македонского и других персонажей клиник для душевнобольных. И ему 67 лет”, – говорит Дональд Хинктон.

По словам врача, легендарному певцу пришлось сменить и имя – теперь его зовут Джес, как и его брата-близнеца, умершего при рождении.
Возможность доказать то, что Элвис жив, американец собирается с помощью золотого зуба, якобы переданного ему самим артистом.

Врач говорит, что Элвис собирается вновь явиться всем 16 августа 2002 года, в день 25-й годовщины его “смерти”. У него даже есть фотография певца после “возвращения в мир живых”. Правда, уточняет врач, на ней Элвис после пластической операции.

Репортеры решили проверить вменяемость психиатра и обратились во врачебную палату штата Миссури, где он практикует.

24.07.2013

Похожие статьи: