загрузка

Сезария Эвора: полный ангшлаг в Москве

Сезария Эвора: полный ангшлаг в Москве

Сегодня, 31 мая, на основной сцене Малого театра в Москве пройдет второй запланированный концерт певицы с Островов Зеленого Мыса (Кабо-Верде), звезды этнической музыки Сезарии Эворы (Cesaria Evora).
Как отметили организаторы гастролей Эворы на пресс-конференции в четверг в Москве, “даже зная о том, как Сезария любима московской публикой, такого ажиотажа мы не ожидали, сейчас творится что-то невероятное”.

Билеты на концерты Эворы стоимостью от 1,5 тыс. (!) до 4,5 тыс. рублей были раскуплены в первые дни продажи. Организаторы концертов пообещали, что, возможно, уже осенью они смогут устроить еще один “огромный концерт” Эворы.

Это уже второй визит певицы в Москву – 19 апреля этого года она выступала в театре Анатолия Васильева, но концерт, по желанию организаторов, был закрыт для широкой публики, и приезд певицы официально не объявлялся.
Сама певица призналась, что русские ей очень понравились – “народ очень горячий, они так хорошо принимают мои песни. Это дает мне больше сил, чтобы приехать в следующий раз”.

19.07.2013

Похожие статьи: