загрузка

Трагедия на съемках фильма об Эминеме

Трагедия на съемках фильма об Эминеме

В воскресенье 13 января на съемках дебютного фильма Эминема, произошло неприятное событие. Жизни людей, равно как и их здоровье, важнее любого сценария.

Хотя, может быть, в Голливуде придерживаются иной точки зрения. Четверо работников съемочной площадки попали в больницу с ожогами первой степени в результате неосторожного обращения с огнем.

Техперсоналу необходимо было подготовить к сожжению дом, как это требовалось по сценарию, однако что-то пошло не так – дом начал гореть не с той стороны.
Буквально месяц назад общественность города вела ожесточенный спор со съемочной группой о том, чтобы не допустить сожжения этого злополучного здания.

Однако, заручившись поддержкой мэрии, режиссер фильма отстоял право на сожжение, пообещав взамен перечислить кругленькую сумму в американской валюте на развитие города.
Как сообщает dotmusic.com, четверо обожженных работников, занимавшихся техническим обеспечением съемок ‘8 Mile’, сейчас находятся в местной больнице, где им оказывается необходимая помощь.
Теперь очевидно, что режиссеру фильма Гэри Глейзеру (Gary Glaser) не следовало так упорствовать.

08.11.2013

Похожие статьи: