загрузка

Аврил Лавин записала `Прощальную колыбельную`

Аврил Лавин ( Avril Lavigne ) анонсировала название и дату релиза своего нового альбома. Четвертая в дискографии певицы студийная пластинка, озаглавленная “Goodbye Lullaby”, увидит свет 8 марта будущего года.

Первый сингл с альбома – песня под названием “What the Hell” – будет презентован в новогоднюю ночь.
К работе над лонгплеем были привлечены известные продюсеры Бутч Уокер ( Butch Walker ) и Макс Мартин (Max Martin).Ранее в этом году Аврил Лавин напомнила о себе синглом “Alice”, вошедшим в саундтрек к фильму Тима Бартона “Алиса в Стране чудес”.

Часть песен записана при участии фронтмена Sum 41 Дерика Уибли – бывшего супруга Аврил, с которым она развелась в 2009-м году после трех лет семейной жизни.”Эта пластинка далась мне весьма тяжело, – объясняет певица четырехлетнюю паузу между “Goodbye Lullaby” и его предшественником “The Best Damn Thing”. – Не потому, что это самая искренняя и личная запись в моей карьере, раскрывающая мои глубокие переживания. А скорее из-за постоянных бюрократических проволочек со стороны лейбла. “Goodbye Lullaby” мог бы выйти гораздо раньше – но увы, не моя вина в том, что он так задержался”.Напомним, что изданный в 2007-м году “The Best Damn Thing” возглавил чарты 11-ти стран (включая США, Великобританию, Австралию и Канаду) и разошелся 5-миллионным тиражом по всему миру.

10.09.2013

Похожие статьи: