загрузка

Bon Jovi задумались об уходе на покой

Рокеры Bon Jovi планируют уйти в длительный творческий “отпуск” по завершении своего текущего мирового тура. Подсчитано, что за свою карьеру музыканты отыграли порядка 2600 концертов в 50 странах мира перед публикой общей численностью 34 миллиона человек.

В настоящее время Bon Jovi находятся в туре в поддержку изданного в октябре 2009-го альбома “The Circle”. Последние концерты стартовавшего в феврале этого года тура придутся на июль 2011-го.Тем не менее, Джон Бон Джови обещает, что запланированный “отпуск” не станет бессрочным – он не собирается завязывать ни с музыкой, ни с концертной деятельностью. “Для человека моих лет, никогда не пользовавшегося услугами пластического хирурга, я еще выгляжу ого-го! – говорит исполнитель. – По крайней мере, я могу похвастаться собственной шевелюрой и тем, что имею хоть какую-то, но талию.

Как объясняет фронтмен коллектива Джон Бон Джови, он и его коллеги чувствуют себя уже “слегка староватыми” для рок-н-ролла – им хотелось бы отдохнуть после 20 лет постоянных гастролей и пожить наконец нормальной жизнью.”Думаю, нам время подумать об уходе на покой, – говорит 48-летний рокер. – Мы уже несколько раз обогнули земной шар и выступили везде, где только можно. Когда ты приезжаешь в какое-то захолустье, где даже нет электричества, и говоришь: “О, не беспокойтесь, мы взяли все с собой”, – самое время подумать о том, что следует закругляться”.Напомним, что Bon Jovi является одной из самых успешных и наиболее активно гастролирующих групп США.
Я еще полон сил и энергии и не собираюсь завязывать с музыкой насовсем”.

06.08.2013

Похожие статьи: