загрузка

BRMC выручат White Stripes

Заменой отказавшимся от участия в фестивалях Ридинге и Лидсе White Stripes станут Black Rebel Motorcycle Club. Мы хотим попросить прощения у своих фэнов, намеревавшихся приехать на фестиваль с единственной целью – увидеть нас.

Надеемся, мы еще порадуем вас”. Об этом в четверг сообщили организаторы Carling Weekend, в рамках которого и состоятся фестивали. Это будет первое выступление американского трио на главной сцене Ридинга и Лидса.

BRMC выступят прямо перед хэдлайнерами фестиваля Blur: 23 августа в Ридинге и 24 – в Лидсе. Интересно, что на следующий день – 25 августа – должен выйти в свет новый альбом BRMC “Take Them On, On your Own”. В Лидсе же, видимо, и отпразднуют музыканты это знаменательное событие.

Что касается White Stripes, то Джек и Мэг Уайты оказались не готовыми выступить в Британии: гитарист еще не оправился от травмы указательного пальца, полученной им две недели назад.
“White Stripes вынуждены извиниться перед своими поклонниками, специально купившим билеты, чтобы увидеть их, – говорится в заявлении музыкантов. – Но травма Джека не позволяет ему представить качественное выступление”.
“Как вы, наверное знаете, некоторое время назад я попал в автокатастрофу и сломал палец, – пишет Джек Уайт. – Из-за этого я не могу играть на гитаре, да и врачи настоятельно не рекомендуют трудить руку до того момента, как все сростется.

26.07.2013

Похожие статьи: