загрузка

The Killers собираются в творческий отпуск

The Killers собираются в творческий отпуск

Рокеры The Killers намекнули, что собираются отправиться в творческий отпуск, прежде чем приступить к записи очередного альбома.
“Выпуск альбома и концерты в его поддержку занимают два с половиной года напряженной работы.

Собственно, раскрутка альбома, а не его запись – самая сложная часть, потому что в это время нам приходится уезжать далеко от семьи”, – объяснил Вануччи.Также барабанщик рассказал, что во время творческого отпуска по основному месту работы планирует заняться сольным проектом. “Я наверное, запишу еще один сольный альбом, или если барабанщик Queens Of The Stone Age когда-нибудь заболеет, я поборюсь за право выступать с этими ребятами, – заинтриговал рокер. – А если честно, я просто хочу заниматься музыкой, потому что это дар и это не будет продолжаться вечно”.
В минувший уикенд группа отыграла грандиозный концерт на стадионе Уэмбли и этим летом выступит еще на нескольких европейских фестивалях.

Но сразу по окончании летних гастролей приступать к работе над новым материалом The Killers не собираются. Барабанщик Ронни Вануччи (Ronnie Vannucci) рассказал о что из-за плотного концертного графика музыканты не могут уделять внимание своим семьям и поэтому решили сделать перерыв в карьере.

Напомним, в настоящее время музыканты гастролируют по Европе в поддержку изданного весной этого года лонгплея “Battle Born”. В ходе этих гастролей – 2 июля – рокеры впервые выступят в Украине.

19.12.2013

Похожие статьи: