загрузка

Anthrax записываются с Джоуи Беладонной

Anthrax записываются с Джоуи Беладонной

Ветераны хэви-метал Anthrax приступили к записи нового альбома, последователя лонгплея 2003 года “We`ve Come For You All”. По словам музыкантов, в этом альбоме они возвращаются не только к своему классическому составу, но и к классическому саунду.”Альбом будет звучать как в старые добрые времена. “Fight ‘Em Til You Can`t” вполне могла бы находиться на альбоме “Persistance Of Time” (1990)”, – говорит Беладонна. “И никаких сумасшедших зигзагов.

Это метал! “Worship Music” продвигает нас вперед в творческом плане, в этом нет никаких сомнений”, – добавляет гитарист Скот Йен.Напомним, что последний записанный с участием Джоуи Беладонны альбом Anthrax вышел в 1990 году.
Работа над этим диском впервые за 20 лет воссоединила музыкантов в студии с их бывшим коллегой, вокалистом золотого состава группы Джоуи Беладонной (Joey Belladonna), покинувшим Anthrax еще в начале 90-х.Пластинка с рабочим названием “Worship Music” увидит свет в начале следующего года.

Уже известны названия некоторых треков: в частности, на диск войдут такие песни как “Fight ‘Em Til You Can`t”, “Earth On Hell” и “I`m Alive”.
Это был уже упомянутый выше “Persistence of Time”.

31.12.2013

Похожие статьи: