загрузка

«Пилот» ищет креатив

«Пилот» ищет креатив

Группа «Пилот» объявила творческий конкурс на создание концертной афиши и названия для концертной программы. Участвовать приглашаются все, кто любит рок, а также придумывать названия и создавать графику, фотографии и иллюстрации.

От участников требуется:
– создать изображение для афиши концерта, где прозвучат лучшие песни группы “Пилот” за всю ее историю и новые композиции, которые записываются прямо сейчас
– придумать название для концертной программы (традиционная осенняя; весенняя или на день рождения группы).
Полностью условия конкурса – на http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=241

Первые итоги конкурса будут подведены после 7 октября 2012. Если к этому времени среди конкурсных работ будут варианты, достойные победы, то результаты объявят на московском концерте “Пилота” в клубе MILK MOSCOW (12 октября). “Пилот” традиционно проводит осенние и весенние выступления в Москве и Санкт-Петербурге и большие концерты в честь Дня рождения в январе. “Каждый раз выдумывать, как называется программа – ужасно”, – смеются музыканты.

Группа ищет лучшее название и изображение для афиши. Работы, которые смогут впечатлить музыкантов, официально будут использоваться группой.

Имена победителей объявят на сайте и в сообществах “Пилота”, а авторы получат призы от лейбла и концертного агентство “Капкан” и онлайн-магазина “Фаршмаг”.
Если же нет – конкурс будет продолжен до 21 октября 2012.

09.07.2012

Похожие статьи: