загрузка

В Киеве пройдет третий фестиваль Vocal Zone

В Киеве пройдет третий фестиваль Vocal Zone

15 октября в киевском Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец) состоится Третий международный фестиваль музыки а капелла им. Начало выступлений – 19-00.

Мастерство лучших вокалистов вызывает непередаваемые эмоции: настолько невероятным кажется то, на что способен живой человеческий голос, какая бесконечная виртуозность, многообразие и глубина ему подвластны. Фестиваль “Vocal Zone” остается пока единственным в своем роде вокальным фестивалем не только в Украине, но и среди просторов всего СНГ.

Окунуться в этот увлекательный и волшебный мир – мир музыки человеческого голоса – возможно именно здесь. Владимира Михновецкого “Vocal Zone 2008″, одними из организаторов которого выступает известный украинский вокальный коллектив ManSound.

Помимо ManSound, в этом году на фестивале выступят заморские гости: бразильцы BR6 и коллектив из Словении – джаз-хор Perpetuum Jazzile. В рамках фестиваля также состоится презентация нового альбома ManSound “Voyage”, ставшего результатом долгой, но радостной и приятной работы, плодами которой группа и поделиться со своими слушателями прямо со сцены.

В качестве ведущего фестиваля выступит Алексей Коган.
Жанр а капелла любим и почитаем во всех странах мира: это музыка, которая творится без помощи струн, смычков и клавиш, с помощью одних лишь голосовых связок.

10.08.2012

Похожие статьи: