загрузка

Илья Черт написал новую книгу с ошибками

Илья Черт написал новую книгу с ошибками

Фантастический роман лидера группы «Пилот» Ильи Черта «Слипер и Дример» выходит в свет в петербургском издательстве «Амфора» предположительно в конце марта. На более чем четырехстах страницах Илья Черт рассказывает о приключениях двух друзей, путешествующих между мирами.

Одна из композиций с будущего диска под названием «156-й» уже активно звучит на концертах команды.
Кстати, ближайшие большие концерты «Пилота» в Москве и Санкт-Петербурге пройдут уже в апреле.

В Петербурге «Пилот» будет выступать 15 апреля на сцене «Главклуба», а в Москве встреча с фанатами состоится 23 апреля в СДК МАИ. Осенью Илья Черт собирается выпустить свой новый сольный альбом, название которому еще не придумано.

В настоящее время пластинка практически готова, но музыкант решил подождать с релизом, поскольку до конца весны он надеется выпустить очередной номерной альбом группы «Пилот». Релиз, который пока тоже не имеет названия, практически готов – осталось только записать вокал.«Книга написана со специально допущенными детскими грамматическими ошибками, но при этом в ней затрагиваются весьма серьезные вопросы, – рассказала корреспонденту Intermedia пресс-атташе группы «Пилот» Лана Летуновская. – Там есть и йога, и осознанные сновидения, и еще много всего».

Илья Черт
По словам г-жи Летуновской, музыкант уже вынашивает идею следующей книги, но к ее написанию еще не приступил.
На этих концертах коллектив представит программу «Весеннее пора», в которой прозвучат лучшие композиции из репертуара «пилотов».

12.08.2013

Похожие статьи: