загрузка

Райан Адамс стал женатым человеком

Американский рок-исполнитель и автор песен Райан Адамс ( Ryan Adams ) стал женатым человеком. 10 марта музыкант сочетался браком со своей подругой, актрисой и певицей Мэнди Мур (известна по фильмам “License to Wed”, “A Walk to Remember”, “Saved” и “American Dreamz”).

Церемония состоялась в небольшом городке Саванна, штат Джорджия, в присутствии лишь близких друзей и родственников пары.
Ранее Мэнди Мур заявляла, что они с Райаном хотели бы избежать “ненужной шумихи”. “Церемония будет очень тихой и домашней, – заявила 24-летняя актриса. – Надеюсь, что она пройдет незамеченной публикой – мы не хотели бы привлекать стороннего внимания к этому событию”.

Это первый брак как для 34-летний исполнителя, так и для его партнерши. Райан Адамс и Мэнди Мур познакомились в начале прошлого года, а в феврале 2009-го объявили о помолвке.

Напомним, что месяцем ранее Адамс распрощался со своей группой The Cardinals и объявил о том, что намерен завязать с музыкой и заняться литературной деятельностью. Его первый сборник рассказов и поэм “Infinity Blues” выйдет в свет в этом году.

31.10.2013

Похожие статьи: