загрузка

MGMT извиняются за свой новый альбом

MGMT извиняются за свой новый альбом

Инди-электронщики MGMT заранее извинились перед фэнами за свой пока еще не выпущенный новый альбом “Congratulations”. Знаете, мы вложили в него много времени и сил, и в итоге сделали пластинку, которой действительно можно гордиться.

Правда, руководство лейбла до сих пор, похоже, не понимает, как ее потом продавать”, – объясняет Эндрю Ванвингарден.Напомним, что официальный релиз “Congratulations” состоится 13 апреля.
Эндрю Ванвингарден и Бен Голдвоссер признали, что радикальное отступление от коммерчески успешного дебютника “Oracular Spectacular”, предпринятое ими на новом диске, может всерьез разочаровать поклонников.Более того, музыканты удивлены тем, что их лейбл Sony/Columbia в итоге решился выпустить пластинку, на которой “нет ни хитов, ни синглов”. “Мы не понимаем, как вообще кто-то мог разрешить нам это сделать.

Мы оба извиняемся”, – шутит Бен.По словам музыкантов, руководство лейбла долгое время размышляло о целесообразности релиза диска, но в конце концов все же решило поддержать MGMT. “Они очень рады, что альбом получился таким креативным.
За месяц до этого альбом просочился в Сеть, поэтому все желающие уже наверняка могли составить свое личное мнение о диске.

25.09.2013

Похожие статьи: