загрузка

ТНМК выступят на джазовом фестивале

Группа ” Танок на Майдані Конго ” готовится открыть новые для себя горизонты. В связи с первым – маленьким – юбилеем фестиваль будет проходить не два (как обычно), а три дня, за время которых на пяти сценах отыграют более 50 групп и исполнителей.

Фестиваль объединяет музыкантов многих музыкальных направлений: мейнстрим, свинг, лаунж, free jazz , acid jazz , фанк, этно-джаз, фьюжн, джаз-рок, world music. В этом году в рамках фестиваля состоятся выступления Алексея Козлова, Игоря Бутмана, Аркадия Шилклопера, Билли Кобэма, групп Markscheider Kunst, Billy’s Band, Red Elvises, Brand New Heavies и других известных исполнителей.

Звезды украинской хип-хоп сцены приглашены принять участие в международном джазовом фестивале “Усадьба.Джаз”, который пройдет с 12 по 14 июня в подмосковном Архангельском. ТНМК будут выступать 13 июня на “партерной” площадке.

По словам одного из фронтменов коллектива Фоззи, сет-лист выступления будет состоять преимущественно из программы “Jazzy”. Компанию ТНМК на сцене составит джазовый саксофонист Дмитрий “Бобин” Александров, который сотрудничает с ТНМК с 1997 года.

Фестиваль “Усадьба.Джаз” по праву считается не только самым масштабным джазовым мероприятием, но и одним из ярчайших опен-эйров года. В этом году фестиваль отпразднует пятилетие своего существования.

24.10.2013

Похожие статьи: