загрузка

Aerosmith записались с Джонни Деппом

Aerosmith записались с Джонни Деппом

Готовящийся к выпуску новый альбом Aerosmith будет таить в себе несколько удивительных сюрпризов.Первым синглом с альбома стала песня “Legendary Child” – переработанная версия одноименной композиции 20-летней давности. С треком можно ознакомиться здесь.

По словам Тайлера, он познакомился со старшим сыном Джона Леннона ( John Lennon ) во время съемок шоу “American Idol” в Лос-Анжелесе. “Очень приятный и сердечный парень, – отзывается о Джулиане вокалист Aerosmith. – У него такой же голос и чувство юмора, как у Джона – потрясающе!”.
Напомним, что “Music From Another Dimension” станет первой пластинкой Aerosmith с новым материалом за последние 8 лет.

Первоначально альбом планировалось выпустить в конце августа, однако впоследствии его релиз был перенесен на 6 ноября.
Парочку из них музыканты готовы раскрыть прямо сейчас, дабы не томить поклонников долгим ожиданием – “Music From Another Dimension” выйдет только в ноябре.Как признался фронтмен команды Стивен Тайлер, в записи одной из песен для диска принял участие известный актер Джонни Депп – он обеспечил бэк-вокал для “Freedom Fighter”. Правда, музыкант допускает, что трек может не войти в основную программу альбома, а будет выпущен бонусом на “люксовом” издании.Еще в одной новой композиции – “Love Three Times A Day” – появится Джулиан Леннон ( Julian Lennon ).

03.12.2013

Похожие статьи: