загрузка

Дэймон Албарн `не закончил с Gorillaz и Blur`

Дэймон Албарн ( Damon Albarn ) заявил о том, что растиражированные прессой слухи о кончине Blur “слегка преувеличены”. В недавнем интервью газете Guardian фронтмен команды рассказал, что у него нет планов продолжать работать с Blur после двух запланированных на это лето выступлений – что и стало причиной последующих публикаций о завершении карьеры группы.

На самом же деле, как признает Албарн, он и его коллеги пока не обсуждали будущее Blur.
“У нас была длинная беседа с журналистами Guardian и эти слова – только часть этого интервью, вырванная из контекста, – говорит музыкант. – Я не знаю, какое у нас будет настроение после выступления в Гайд-парке.

Ничего еще не решено. Сейчас наша цель – отыграть классное шоу. Что будет после этого – не знаю. Просто нужно время, чтобы их преодолеть”.Напомним, что Blur отыграют большой концерт в Лондоне 12 августа в рамках программы закрытия Олимпийских Игр. “Мне нравится выступать вместе с Blur – это один из лучших моментов моей жизни.

С другой стороны, не хочется навязывать себя публике и обманываться в том, что интерес к тебе будет постоянным, – резюмирует Дэймон. – В 44 года уже как-то странно дурачиться и скакать по сцене – но я действительно люблю это!”.
Мы пока не обсуждали дальнейшие перспективы Blur”.Опроверг музыкант и слухи о возможном закруглении карьеры Gorillaz . “когда мы с Джйеми Хьюлеттом уладим наши разногласия, я почти уверен, что мы запишем еще один альбом, – говорит Албарн. – Мы через многое прошли вместе. Мы друзья, а между друзьями иногда случаются разногласия.

24.12.2013

Похожие статьи: