загрузка

Лайам Галлахер не снимется в `Пудре`

Представитель вокалиста Oasis Лайама Галлахера опроверг появившуюся на этой неделе информацию о том, что музыкант якобы сыграет одну из ролей в рок-н-ролльном фильме “Powder” по роману Кевина Сэмпсона. “Это не соответствует действительности, – значится в распространенном заявлении. – Лайам не задействован в этом проекте ни на каком уровне”.
Напомним, что слух запустил гулять известный британский электронщик Гуру Джош (Guru John), сообщивший в своем блоге о том, что Галлахер-младший станет его партнером на съемочной площадке “Powder”. “Я сыграю самого себя в фильме, а бок о бок со мной будет сниматься Лайам Галлахер, – написал музыкант. – Готов ли мир к появлению такого тандема на большом экране?”.

С Лайамом или без, но съемки фильма стартуют осенью этого года. Книга Кевина Сэмпсона, ставшая основой ленты, живописует перипетии жизни начинающей рок-группы, участники которой постепенно становятся заложниками своего “звездного” статуса.

Напомним, что ранее в этом году фронтмен Oasis запустил собственный одежный лейбл Pretty Green. Видимо, работа по его продвижению столь трудоемка, что не оставляет исполнителю времени и сил на другие проекты.

25.10.2013

Похожие статьи: