загрузка

Группа “Пилот” выпустила DVD «10 лет – Полет Нормальный»

Группа Пилот выпустила DVD «10 лет – Полет Нормальный»

Юбилейный DVD группы Пилот «10 лет – Полет Нормальный» вышел на лейбле «A-One Records». Весной на лейбле уже выходил один DVD «Пилота» – переиздание философской сказки «Дорога в рай». Новый релиз – это видеоверсия юбилейного концерта “10 лет – полет нормальный».

Теперь тот, кто сожалеет, что не смог побывать на праздновании дня рождения команды, сможет увидеть это грандиозное шоу, не выходя из дома.
Свой 10-й день рождения группа «Пилот» с размахом отметила в питерском ДС «Юбилейный» зимой прошлого года.

Сет-лист концерта составили главные хиты группы, и лучшие песни, которые звучали на выступлениях и альбомах за все время увлекательного полета, начиная с «Military Jane».15. Королевство
16.

В DVD вошло 25 живых треков, поздравления «Пилоту» от грандов отечественного рока – групп «ДДТ», «Король и Шут», «Чайф», «Кукрыниксы», Константина Кинчева, Сергея Чигракова, Александра Чернецкого, Сургановой, а также 2 бонусных видеоклипа и караоке.
Треклист:
1. Newerman

2.11. 7 часов утра
12. DEAD Мороз
Питер
23. 13. Zudwa
14. Осенее пора
9. Братишка
10. Химия
Война
3. Транзит
4. 2 ангела
Сибирь
7. 3000 крыс
8. Тюрьма

Некоторые вещи на концерте претерпели кардинальную обработку, а основным сюрпризом программы стало исполнение «пилотовских» песен известными гостями. На сцену, сменяя друг друга, поднимались Хелависа («Мельница»), Тэм («Люмен»), братья Самойловы («Агата Кристи»), и все музыканты группы «Пилот» за прошедшие 10 лет.

Видеоверсия концерта держит зрителя в напряжении, давая возможность почувствовать себя близко-близко к сцене, создавая колоссальный эффект присутствия. Режиссером фильма стала Марина Аксенова, которую связывают с группой многолетние дружеские отношения.
Шнурок

17. Ждите солнца
18. Рок
19. Сегодняшним днем
20. Где ты?
21. Ч/б
22.5. На игле
6. Мама

27.09.2012

Похожие статьи: