загрузка

Вокалист My Morning Jacket пострадал `на производстве`

Вокалист My Morning Jacket пострадал `на производстве`

Вокалист американской рок-группы My Morning Jacket Джимми Джеймс получил опасную травму во время одного из недавних шоу, из-за чего команда вынуждена была отменить несколько последующих концертов своего тура.
По счастью, травма Джима Джеймса оказалась не настолько серьезной, чтобы потребовалось вмешательство хирургов: парень был выписал из больницы уже на следующий день.

Тем не менее, врачи настоятельно порекомендовали ему еще как минимум несколько дней воздерживаться от физических нагрузок, поэтому My Morning Jacket отменили свой концерт в Чикаго, который должен состояться 9 октября. Остальные даты тура пока под вопросом.Напомним, что нынешнее американское турне My Morning Jacket проходит в поддержку выпущенного в июне сего года пятого студийного альбома “Evil Urges”.

Инцидент произошел во время выступления группы в Айова-Сити 7 октября. По свидетельству очевидцев, музыкант поскользнулся на сцене и ударился головой об один из динамиков. Группе пришлось прервать свое выступление, пока Джеймсу оказывали помощь.Вышедший через 10 минут на сцену барабанщик My Morning Jacket Патрик Аллаэн сообщил зрителям, что его коллега “серьезно ранен” и отправлен в госпиталь.

24.09.2013

Похожие статьи: