загрузка

Элис Купер предлагает вторую часть `Кошмаров`

Элис Купер предлагает вторую часть `Кошмаров`

Элис Купер ( Alice Cooper ) выпускает альбом-продолжение своей классической работы 1975 года “Welcome To My Nightmare”.По словам рокера, на диске будут представлены как минимум 13 песен – включая две баллады “I Am Made of You” и “Something to Remember Me By”. При этом в состав альбома войдут три композиции, записанные Купером с участниками оригинального состава своей группы Alice Cooper – Деннисом Даневеем, Нилом Смитом и Майклом Брюсом.После выхода “Welcome 2 My Nightmare” Элис купер собирается отправиться в тур, для которого поставит шоу такого же масштаба, как и для концертов в поддержку оригинального альбома.

Ожидается, что лонгплей под названием “Welcome 2 My Nightmare” будет выпущен во второй половине нынешнего года.”Я считаю “Welcome To My Nightmare” наибольшим триумфом моего тандема с продюсером Бобом Эрзином. Недавно мы встретились с ним и начали обсуждать – а что, если бы у Элиса случился еще один ночной кошмар?

И сразу же написали три новые песни. Боб очень увлекся этой работой и оказалось, что он даже мрачнее, чем я”, – рассказывает историю появления нового альбома Купер.

16.12.2013

Похожие статьи: