загрузка

Род Стюарт стал отцом в восьмой раз

Род Стюарт стал отцом в восьмой раз

Рокер Род Стюарт ( Rod Stewart ) стал отцом в восьмой раз. 16 февраля его супруга Пенни Ланкастер произвела на свет мальчика, который получил имя Эйден. Роды проходили в лондонском Portland Hospital.

“Ребенок родился весом 3.52 килограмма, – значится в пресс-релизе от лица пары. – Мать и младенец здоровы и блаженно счастливы”.
Это второй ребенок 66-летнего Стюарта и 39-летней Ланкастер.Напомним, что Род Стюарт уже был женат дважды.

У музыканта двое отпрысков от первого брака (с Аланой Хэмилтон), двое – от второго (с Рейчел Хантер), еще двое от третьего – и двое “внебрачных”.Недавно Род Стюарт полушутя сообщил, что не закрывает “лавочку по производству детей” – но совсем не по причине преклонного возраста. “Я не хочу больше никаких детей – потому что в противном случае мне придется гастролировать до 90 лет, чтобы прокормить их всех!” – заявил исполнитель.
Возвращаясь от наших многодетных родственников, он говорил: “Ну, так нечестно!

Их много и им весело, а я один – ну давайте мы заведем еще одного ребенка!”. Чтобы выполнить это требование, паре пришлось прибегнуть к методу экстракорпорального (искусственного) оплодотворения. Процедура увенчалась успехом лишь на третий раз.

Их первенцу Алистеру Уоллесу скоро исполнится пять лет. По словам Пенни, она и ее супруг решили завести второго ребенка “по требованию” Алистера.”Мы с Родом были счастливы уже тому, что у нас появился Алистер, – рассказала в одном из интервью бывшая модель. – Но он всегда клянчил у нас братика или сестричку.

25.11.2013

Похожие статьи: