загрузка

Kings Of Leon бьют рекорды в чартах

Kings Of Leon бьют рекорды в чартах

Выпущенная 18 октября новая пластинка Kings Of Leon “Come Around Sundown” сходу возглавила британский альбомный хит-парад, а заодно и рейтинги еще трех стран мира – Бельгии, Ирландии и Австралии (сразу же став здесь “платиновой”).
В Великобритании четвертый студийный альбом американских рокеров разошелся стартовым тиражом в 183 тысячи экземпляров – большим, нежели какой-либо другой альбом в этом году.

А по ходу поставил и еще один рекорд.
“Come Around Sundown” оказался абсолютным лидером по итогам цифровых продаж: за неделю британские меломаны приобрели 49 тысяч мп3-ных копий альбома, честно расплатившись за них в онлайн-магазинах.

Но на “завтра” все уже может сложиться по-другому – результаты продаж “Come Around Sundown” на территории США будут оглашены ближе к концу недели…
Такого в истории цифровой дистрибьюции в этой стране еще не наблюдалось.”Come Around Sundown” стал уже третьим альбомом №1 Kings Of Leon в британском хит-параде. А вот на родине музыканты пока не могут похвастаться подобным успехом: наивысшим их достижением на сегодня является 4-е место “Onlу By The Night” в хит-параде Billboard в 2008-м году.

25.09.2013

Похожие статьи: