загрузка

Snow Patrol обещают новый альбом в 2011-м

Snow Patrol обещают новый альбом в 2011 м

Британские рокеры Snow Patrol обещают не мучить своих поклонников долгим ожиданием и выпустить новый полноформатный диск уже в 2011-м году. Часть материала для альбома уже готова – однако приступить к студийной записи лонгплея музыканты планируют не раньше октября.

“Наш новый альбом выйдет в 2011-м – голову даю на отсечение, – говорит барабанщик группы Джонни Куинн (Jonny Quinn). – Только не знаю когда именно – где-то в промежутке между февралем и июлем. К студийной записи мы приступим в октябре этого года – и надеюсь, процесс не затянется”.

Дебютный альбом команды “The Place We Ran From” увидит свет 12 июля. Остальные “патрульщики” пока наслаждаются отдыхом и перезаряжают батарейки.

Музыкант пока не готов назвать имя продюсера нового диска – как и название самого лонгплея, которое, по его словам, еще не придумано. Напомним, что последний на сегодня студийный релиз Snow Patrol “A Hundred Million Suns” вышел в 2008-м (и получил платиновый сертификат в Великобритании и Ирландии). Годом позднее музыканты пополнили свою дискографию сборником лучших хитов “Up To Now”, подведя черту под первым этапом своей карьеры.В настоящее время фронтмен Snow Patrol Гэри Лайтбоди занят в сайд-проекте Tired Pony, где его компаньонами выступают гитарист REM Питер Бак, барабанщик Belle & Sebastian Ричард Колбурн и продюсер Гаррет “Jacknife” Ли.

23.09.2013

Похожие статьи: