загрузка

У вокалиста OneRepublic родился сын

У вокалиста OneRepublic родился сын

Вокалист американской группы OnеRepublic Райан Теддер (Ryan Tedder) стал отцом. 2 августа супруга музыканта Женевьева подарила ему сына.Напомним, что Райан Теддер известен не только как лидер и вокалист OnеRepublic, но и как успешный продюсер и автор песен для звезд мировой поп-сцены.

Хиты его авторства исполняют Рианна ( Rihanna ), Леоны Льюис ( Leona Lewis ), Уитни Хьюстон ( Whitney Houston ) и другие не менее известные исполнители.
И читаю специальные книги, чтобы знать, как ухаживать за ребенком”, – заявил музыкант.

Его коллега по группе, гитарист Зак Филкинс, не сомневается, что Теддер станет хорошим отцом для своего ребенка. “Недавно у нас самих родился сын, и Райан несколько раз обращался к нам с женой за советом по уходу за новорожденным, – говорит Филкинс. – На самом деле, никогда не знаешь, насколько сильны у тебя отцовские чувства – пока не появится ребенок. Но в случае с Райаном я уже сейчас могу сказать, что он будет хорошим отцом.

Он хорошо подготовился к своей новой роли – а это уже о чем-то говорит”.
Это первый ребенок пары, состоящей в браке с 2004-го года.Имя ребенка пока не сообщается. “Мать и новорожденный чувствуют себя отлично. Женевьева с Райаном на седьмом небе от счастья!” – рассказывает один из друзей пары.За несколько месяцев до этого Райан Теддер поведал журналистам, что всерьез готовится к своей новой роли отца. “Я взял на себя все обязанности по дому.

20.09.2013

Похожие статьи: