загрузка

Radiohead распрощались с эпохой Kid A

Radiohead решили начать новый год со студийной работы. В январе рокеры засядут в студии, где продолжат работу над своим новым альбомом.

Особых подробностей о своем восьмом лонгплее музыканты не сообщают, однако с уверенностью заявляют, что это будет нечто совершенно иное, чем все, что мы от них слышали ранее.
“Сейчас настроение в нашем лагере просто фантастическое.

В январе мы отправляемся в студию, чтобы продолжить работу, начатую еще летом, – говорит гитарист Эд О’Брайен (Ed O’Brien). – Я очень вдохновлен тем, что мы делаем, но по очевидным причинам не могу разглашать другие подробности… в любом случае, все любят сюрпризы, не так ли?”.
Как считает О’Брайен, в настоящее время Radiohead находятся в гораздо лучшей форме, чем десять лет назад, когда выпустили альбом “Kid A”, а музыка их за это время кардинально изменилась. “Десять лет назад мы все находились в стране под названием Kid A… и хотя мы чудовищно гордились этим альбомом, это было не такое уж и веселое место, – продолжает рокер. – Зато сейчас мы можем со всей определенностью сказать, что Radiohead уже совершенно другая группа, что также значит, что и наша музыка стала совершенно другой.

Это и есть цель нашей игры – продолжать двигаться”.
Напомним, что последний на сегодня релиз Radiohead “In Rainbows” датируется 2007-м годом.

23.04.2013

Похожие статьи: