загрузка

Дэвид Боуи записался со Скарлет Йохансон

Дэвид Боуи записался со Скарлет Йохансон

Голливудская актриса Скарлет Йохансон (Scarlett Johansson) анонсировала детали своего дебютного альбома, выход которого ожидается 20 мая. Fawn
2. Town With No Cheer
3. Falling Down
4. Anywhere I Lay My Head

5. На диск под названием “Anywhere I Lay My Head” войдет 11 композиций – в том числе 10 кавер-версий известных песен Тома Уэйтса ( Tom Waits ) и одна оригинальная песня.
Одним из звездных гостей, принявших участие в записи альбома, стал Дэвид Боуи ( David Bowie ). Он спел вместе со Скарлетт в композициях “Falling Down” и “Fannin Street”.

По словам 23-летней актрисы, она познакомилась с Мистером Хамелеоном на одной из вечеринок и сразу же предложила ему записаться у нее на альбоме – и Боуи без раздумий согласился.
Помимо Дэвида Боуи, помощь в записи дебютного альбома звезде “Трудностей перевода” оказали участник нью-йоркской группы TV On The Radio Дэйв Ситек и гитарист Yeah Yeah Yeahs Ник Циннер.

Как говорит Скарлет Йохансон, она уже успела отослать результаты своих трудов Тому Уэйтсу и получила благословение маэстро. “Я отправила ему ранние варианты записей и получила от него ответ: “Окей, работай дальше”. Мне передавали, что он остался очень довольным записью”, – говорит актриса.

Концертировать с материалом “Anywhere I Lay My Head” Скарлет пока не планирует, хотя и признает, что “было бы очень обидно упустить такую возможность”.
Трек-лист “Anywhere I Lay My Head”:
1. Fannin’ Street
6. Song for Jo

7. Green Grass
8. I Wish I Was in New Orleans
9. I Don’t Want To Grow Up
10. No One Knows I’m Gone
11. Who Are You?

22.07.2013

Похожие статьи: