загрузка

AFI приступают к записи нового альбома

AFI приступают к записи нового альбома

Калифорнийские рокеры AFI собираются в ближайшее время приступить к студийной работе над своим новым альбомом, чтобы порадовать фэнов свежей работой уже в следующем году. По словам музыкантов, материал для восьмой по счету в дискографии группы пластинки уже полностью подготовлен и осталось-то всего ничего – перенести его на пленку.

“Мы закончили подготовку материала для своего нового альбома и теперь приступаем к его студийной записи, – пишет в блоге на MySpace-страничке группы гитарист Джейн Пьюджет. – Мы работали над новыми песнями на протяжении целого года и с нетерпением ждем того момента, когда сможем поделиться ими со слушателями”.
Продюсером новой пластинки рокеров избран Дэвид Ботрилл (David Bottrill), известный своей работой с Питером Гэбриэлом ( Peter Gabriel ), группами Muse , Silverchair , Placebo и Tool .
Название и дата выхода альбома пока не сообщаются. Последней на сегодня студийного работой AFI является выпущенный в 2006-м году лонгплей “Decemberunderground”, ставший первым альбомом группы, дебютировавшим на вершине американского чарта.

17.07.2013

Похожие статьи: