загрузка

Korn вторично посетят Украину

Korn вторично посетят Украину

Пионеры ню-метал Korn летом этого года вторично посетят Украину. Концерт легендарной команды состоится 29 августа в киевском концертном зале Stereo Plaza.

Первое выступление Korn в Украине состоялось весной 2011-го. Музыканты заглянули в Киев в преддверии выпуска нового альбома “Path Of Totality” – совместной работы рокеров с популярными дабстеп-диджеями. На киевском шоу Korn презентовали единственный новый трек – “Get Up”.

На сей раз музыканты вернутся в Киев во всеоружии. Концерт станет частью европейского тура Korn в поддержку “Path Of Totality”.

На сегодняшний день группа продала около 50 миллионов копий альбомов по всему миру, включая свыше 16 миллионов копий на территории США, и дважды становилась обладателем премии “Грэмми”.Стоимость билетов на киевский концерт Korn – 350 – 800 грн. На разогреве у приезжих гастролеров выступят лидеры украинской тяжелой сцены ТОЛ.

В рамках этих гастролей рокеры также отыграют в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге (конец августа 2012). А чуть ранее – в начале месяца – станут хэдлайнерами масштабного фестиваля Cubana, который пройдет на черноморском побережье Краснодарского края.Напомним, что Korn являются одной из самых успешных метал-групп за всю историю жанра.

В активе команды девять альбомов, поочередно попадавших в первую десятку Billboard 200, включая сборник “Greatest Hits vol. 1″ и акустический/концертный альбом “MTV Unplugged: Korn”.

25.10.2013

Похожие статьи: