загрузка

Скотт Вейланд абсолютно `счастлив`

Скотт Вейланд абсолютно `счастлив`

Бывший участник Velvet Revolver Скотт Вейланд, в начале этого года скандально простившийся с группой и вернувшийся к своим обязанностям в “родном” коллективе Stone Temple Pilots , анонсировал выход нового сольного альбома. Начавшееся еще весной этого года турне коллектива финиширует 31 октября в Алабаме.

Судя по всему, рокер абсолютно доволен произошедшими в его жизни переменами – иначе с чего бы называть свою пластинку “Happy”? Альбом с таким заголовком появится на прилавках музыкальных магазинов Европы и США 18 ноября.

Подробностей сольного релиза Вейланда пока не сообщается. Известно лишь, что продюсировать альбом музыканту помогали Дуг Грин и Стив Альбини, а к участию в записи были привлечены трое участников No Doubt – Тони Кэнел, Том Дюмонт и Эдриан Янг.

“Happy” станет второй сольной работой в активе Скотта Вейланда. Дебютный альбом рокера “12 Bar Blues” увидел свет в 1998-м году.
В поддержку своей новой пластинки музыкант планирует провести концертный тур по США.

Поездка, как ожидается, стартует не раньше середины ноября, поскольку до этого времени Вейланд будет связан гастрольными обязательствами со Stone Temple Pilots.

17.10.2012

Похожие статьи: