загрузка

ManSound пройдутся гастролями по юбилею

Вокальный секстет ManSound отпразднует 15-летие своей деятельности обширным гастрольным туром по Украине, России и Беларуси. Им были написаны аранжировки, составившие “золотой фонд” ManSound.

С течением времени состав группы несколько раз менялся. С 2004 года в коллективе бессменно поют тенора Владимир Сухин, Владимир Трач, Юрий Роменский, Сергей Харченко, баритон Вячеслав Рубель и бас Рубен Толмачев.
Украина:

21 марта – Житомир
6 апреля – Винница
7 апреля – Тернополь
8 апреля – Хмельницкий
27 апреля – Киев
5 июня – Львов
Россия:
22 апреля – Новосибирск
23 апреля – Новокузнецк
24 апреля – Кемерово
19 мая – Самара
20 мая – Тольятти
21 мая – Ульяновск
22 мая – Казань
11 ноября – Норильск

Беларусь:
21 сентября – Минск
22 сентября – Гомель.
В период с конца марта и по начало июня концерты музыкантов пройдут в Киеве, Львове, Новосибирске, Самаре, Казани и еще 10 городах бывшего СССР.

Белорусские гастроли намечены на сентябрь этого года.Юбилейные концерты ManSound будут состоять из проверенных временем хитов и новых композиций, которые войдут в следующий альбом группы. В Киеве, помимо юбилейной программы, ManSound обещают удивить слушателей необычными дуэтами и миксами (в числе приглашенных гостей – Тина Кароль и ТНМК).

За 15 лет ManSound снискал себе право называться “национальным культурным брендом” и “лучшей вокальной джазовой группой Украины”. За свою карьеру группа приняла участие в более чем 60 фестивалях в 15 странах на 3 континентах.

Каждый из 6 альбомов группы был отмечен номинациями и наградами Международным акапельным сообществом (CASA), а трое из участников коллектива удостоены почетного звания “Заслуженный артист Украины”.
Расписание гастролей ManSound:
История гласит, что свою первую студийную запись (“Полечко-поле”) шестеро молодых вокалистов-единомышленников сделали 1 декабря 1994 года.

Этот день и считается официальной датой рождения ManSound.Группа была создана композитором и аранжировщиком Владимиром Михновецким. Музыкант оставался бессменным лидером и художественным руководителем группы вплоть до своей внезапной и безвременной кончины от сердечного приступа в 2004 году.

24.07.2013

Похожие статьи: