загрузка

RHCP представят в Киеве масштабное шоу

RHCP представят в Киеве масштабное шоу

После долгого и томительного ожидания легендарные Red Hot Chili Peppers едут в Киев с новым альбомом “I`m With You”. Выступление флагманов мировой рок-музыки состоится 25 июля 2012-го года на столичном стадионе “Олимпийский” в рамках музыкального фестиваля Tuborg GreenFest.

Сообщается, что все звуковое и световое обеспечение, конструкции для сцены и ограждения будут доставлены из Германии. Общий вес оборудования, которое привезут в Украину, составит 48 тонн, что помещается примерно в 30 больших фур.

Высота сцены два метра, устанавливаться она будет на специальной водной подушке общим объемом в 12 тыс. литров воды.С 2007 года Tuborg GreenFest проводится и в Украине. За это время под знаком бренда состоялись выступления самых разных исполнителей мирового масштаба, среди которых Body Rockers, A-ha, Placebo, Fathless и DJ David Guetta, Mark Knight, D.Ramirez.

Отметим, что Tuborg GreenFest — это известный музыкальный фестиваль бренда Tuborg, на котором выступают лучшие артисты со всего мира. Мероприятие по праву считается одним из самых ярких и масштабных музыкальных событий в мире.

В разное время на этом фестивале выступали такие группы как Metallica, Linkin Park, Garbage, Foo Fighters, Lenny Kravitz, Pink, Jamiroquai, Mattafix, Rasmus, Placebo, Faithless, Red Hot Chili Peppers, 30 Seconds to Mars.
В первый же день продаж билетов на шоу Red Hot Chili Peppers в Киеве была зафиксирована рекордная посещаемость билетных серверов по сравнению с другими днями.

Украинская система продаж была на некоторое время парализована одновременным наплывом желающих выкупить билет, и организаторам довелось приложить немалые усилия, чтобы система продолжила свою работу. С детальной информацией по поводу билетов можно ознакомиться на официальном сайте агентства “Мельница” или на Karabas.com.

Гастроли RHCP в поддержку “I`m With You” начались летом 2011-го года в США. В марте нынешнего стартует вторая часть гастрольного тура, в рамках которого уже официально подтверждены 40 концертов, из которых 18 пройдут в Европе с 23 июня по 1 сентября.Продажи билетов на киевское шоу RHCP – стоимостью от 300 до 1550 грн – осуществляются в онлайновых кассах Parter.Ua и Karabas.

Устроители концерта, агентство “Мельница”, сообщают, что на сегодняшний день распродано 90% билетов в первую фан-зону и есть все основания полагать, что и остальные билеты не залежатся в кассах.
Монтаж площадки займет трое суток, при этом будут задействованы 200 рабочих.Напомним, что “I`m With You”, который стал десятым в дискографии группы, был выпущен 30 августа 2011.

В тот же день музыканты презентовали его в рамках живого концерта в Кельне. Это выступление стало революционным для поклонников не только группы, а и музыки в целом – за Энтони Кидисом и Ко могли одновременно наблюдать сотни тысяч людей, находясь в кинотеатрах по всему миру, где шоу транслировалось в режиме онлайн.

04.09.2013

Похожие статьи: