загрузка

Фаны Kaiser Chiefs составят альбом своей мечты

Фаны Kaiser Chiefs составят альбом своей мечты

Рокеры Kaiser Chiefs предложили новую – фан-интерактивную модель – распространения своей музыки. 3 июня музыканты без особых фанфар и специального анонсирования выложили в интернете треки своего нового альбома “The Future Is Medieval”, предложив фэнам составить из них свою уникальную версию пластинки.

When All Is Quiet.
Man On Mars
14. My Place Is Here
15. Out Of Focus
16. Problem Solved
Fly On The Wall
8. Heard It Break
9. I Dare You
10. Coming Up For Air
5. Cousin In The Bronx
6. Dead Or In Serious Trouble
7.1. Back In December
2. Can’t Mind My Own Business
3. Child Of The Jago
4. If You Will Have Me
11. Little Shocks
12. Long Way From Celebrating

13.Напомним, что этим летом Kaiser Chiefs отправятся в турне по Европе с материалом “The Future Is Medieval”. Первый выход Kaiser Chiefs на сцену после двухлетнего перерыва состоится 6 июня в британском Фэлмуте.

В течение месяца музыканты отыграют десяток концертов на Островах (в том числе в лондонском Гайд-парке и на фестивале Гластонбери) и в континентальной Европе, после чего – в августе – заглянут к своим австралийским фэнам.Список треков “The Future Is Medieval” (в алфавитном порядке): Saying Something
18.

Starts With Nothing
19. Things Change
20.Заплатив 7.5 фунтов стерлингов, поклонники могут скачать 20 предложенных треков и затем составить свою версию альбома из 10-ти наиболее понравившихся песен, снабдив “релиз” собственноручно оформленной обложкой.Затем начинается самое интересное: воспользовавшись функциями KaiserChiefs.Com, дизайнеры-компиляторы могут промотировать свою работу в Сети – и получать по 1 фунту стерлингов каждый раз, когда кто-нибудь захочет закачать себе их версию.”Целью команды было создать музыкальный интерактив, который вовлек бы в игровой форме сетевых пользователей и позволил им проявить свои таланты и продемонстрировать их окружающим, – говорится в пресс-релизе Kaiser Chiefs. – Освежив и перевернув, таким образом, с ног на голову стандарты индустрии”.Будет ли издан “The Future Is Medieval” на физических носителях – так сказать, в официальной версии Kaiser Chiefs – пока не сообщается. (А вообще, было неплохо составить затем “бест” из самых популярных треков, выпустить его официально – и заработать на этом дополнительно!)

19.11.2013

Похожие статьи: