загрузка

Новый альбом Gorillaz выйдет не ранее 2010-го

Поклонникам Gorillaz не следует рассчитывать на то, что новый альбом мультяшной группы появится еще в этом году. Нет никакого смысла в том, чтобы “привязывать” творчество к каким-то срокам – гораздо логичнее делать приоритетом именно творчество.

Дэймон не ограничен какими-либо сроками, но все мы надеемся, что новый альбом Gorillaz будет готов еще до конца этого года – с его релизом в начале следующего”.
Напомним, что предыдущий полноформатник Gorillaz “Demon Days” был выпущен еще в 2005-м году.

В настоящее время Дэймон Албарн разрывается между записью нового диска своего суперуспешного проекта и подготовкой к реюнион-концертам его “основной” группы Blur . Об этом намекнул общественности менеджер Дэймона Албарна ( Damon Albarn ) Крис Моррисон. По словам Моррисона, у его подопечного накопилось достаточно материала для того, чтобы выпустить как минимум две пластинки Gorillaz.

Однако, предупреждает менеджер, чем шире “ассортимент”, тем сложнее обычно выбор.
“У Дэймона в работе большое количество треков, – говорит Крис Моррисон. – Но я не могу утверждать, все ли из них увидят свет, или же он отберет 10-15 лучших для выпуска на одном альбоме.

Сейчас еще очень рано об этом говорить”.
“У нас нет дэдлайна, – продолжает Моррисон. – Все будет готово тогда, когда Дэймон почувствует, что доволен материалом и на этом можно поставить точку.

14.08.2013

Похожие статьи: