загрузка

Светлана Сурганова мечтает поработать с Константином Меладзе

“Нам позарез нужен «Золотой Граммофон»”, – уверяет певица. Светлана Сурганова заявила в интервью “Собеседнику”, что очень надеется поработать с Константином Меладзе, чтобы попасть в поп-чарты.
У меня есть отличные мелодии, нужен текст и его талант.

Вы знаете прекрасно, как изменилась жизнь Ёлки после встречи с Константином. У нее в репертуаре появилась отличная песня «Прованс», и все понеслось. “Ох, и не знаю, что они там думают, но в попсовые хит-парады мы действительно пока не попали. Может, и к лучшему.

У нас все-таки сложносочиненная музыка, хотя есть много и заводных, веселых песен… Просто нам нужен Константин Меладзе, чтобы он спродюсировал нам песню. Мне кажется, мы бы сделали отличный продукт вместе.

Светлана Сурганова иронически объясняет свою месту желанием “как-то облагораживать попсу”.
Это заслуженный успех и творческая удача. Константин Меладзе – моя давняя мечта.

Я обожаю этого композитора, аранжировщика, продюсера. А до этого она была андеграундная певица, работала в стиле хип-хоп. С таким репертуаром Ёлку не знала широкая аудитория.

А с «Провансом» ее заметили в шоу бизнесе. “Как в «Служебном романе» говорили: «У меня настолько безупречная репутация, что меня давно пора скомпрометировать»”, – говорит певица.

22.11.2013

Похожие статьи: